О сайте


Whipped Woman – сайт, посвященный различным аспектам БДСМ отношений между мужчиной и женщиной.

Однако мы делаем упор на такой аспект, как SPANKING (порка) различными девайсами. Женщине, при этом, отводится роль подчиняющейся стороны.

На страницах WW Вы можете встретить тематическиевидео клипы и фильмы, как в режиме онлайн просмотра, так и с возможностью скачать их на свой компьютер.

В отдельном разделе сайта находится литература известных авторов, кроме того, в планах – размещение авторских работ (проза, поэзия, рисунки) наших посетителей. Если Вы желаете видеть свое творчество на страницах WW, этот вопрос можно согласовать с администрацией, обратившись с предложением через форму обратной связи, мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы обсудить возможность публикации.

Whipped Woman – это не только узкотематический ресурс. Это место встречи истинных поклонников Темы из различных уголков света. На нашем форуме Вы сможете обсудить с единомышленниками любые вопросы, касающиеся БДСМ и даже встретить подходящего партнера в Вашем регионе. Форум Whipped Woman предлагает вниманию посетителей более широкий спектр тем, удобную иерархию категорий, отдельный раздел Галереи, а также БДСМ-знакомств.

Вы также можете, по согласованию с администрацией, разместить объявление о покупке или продаже БДСМ-атрибутики и даже заказать добротную кожаную плеть или кнут нашему Мастеру, который является соавтором проекта Whipped Woman.

Надеемся, Вы с удовольствием присоединитесь к нашему сообществу, станете его полноправным участником, и Вам будет уютно в нашем виртуальном БДСМ замке!